Как можно посмотреть электронную трудовую книжку?

Трудовое правоТрудовая книжка+1
Владислав Леонов
Решения для юридических лиц, индивидуальных предпр...  · 30 июн 2021  · astral.ru

Добрый день, Владислав!

Получить сведения из вашей электронной трудовой книжке можно на сайте ПФР, а также личном кабинете на Едином портале госуслуг (ЕГПУ).

Для получения сведений из ЭТК через Госуслуги нужно, чтобы:

  1. пользователь дал согласие на ведение его трудовой книжки в электронном формате
  2. работодатель пользователя предоставил сведения о его трудовой деятельности в Пенсионный Фонд РФ по форме СЗВ-ТД

Доступ к своим данным из ЭТК на портале госуслуг и на сайте ПФР возможен, если учётная запись пользователя портала имеет статус «Подтвержденная».

Пользователям доступно 4 способа подтверждения:

  • через онлайн-банки (для клиентов Сбербанка, Тинькофф Банка и Почта Банка)
  • через личное посещение Центра обслуживания (с собой нужно иметь паспорт и СНИЛС)
  • по Почте России – пользователь заказывает из профиля код подтверждения личности
  • с помощью квалифицированной электронной подписи

Удачи вам.

Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 4 сент 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Информацию из электронной трудовой книжки можно посмотреть в личном кабинете на портале Пенсионного фонда и на портале Госуслуг.

Скачать бесплатно Трудовую Книжку