Как можно попробовать работать удалённо в первый раз?

Заработок в интернетеФриланс+1
Максим Макеев

Максим, добрый день. Если Вас работодатель отправил работать на удаленку, то думаю вопросов у вас не возникнет. А если Вы самостоятельно решили найти удаленную работу, то учтите что нужен комп и гарнитура. Как правило этого достаточно. Чтобы найти работу, то идите на hh.ru и фильтруйте вакансии по удаленной работе. Можете поискать разовые проекты на fl.ru, workzilla и kwork.

Рекомендации по работе на удаленке есть на нашем YouTube канале https://www.youtube.com/channel/UCoaig6CNe57RbFK6mGD_GmA

Маркетинговое агентство Александра Кузнецова - Я...  · 19 мая 2020  · kuzbiz.ru