Как можно попасть к вам на заставки, если у меня есть уникальные видео и фото?

ТехнологииИнтернет+2
Ольга А.
Инженер путей сообщения – строитель  · 26 июн 2023
Проблема заключается в том, что у меня самого полно уникальных фото и видео, поэтому когда мне нужна заставка, я делаю её самостоятельно. Так что, ко мне на заставки — никак. А ежели вы к кому другому обращаетесь с подобным вопросом, то ведь другие способы коммуникации помимо обращения к неограниченному количеству лиц, тем более с учётом того, что послезавтра эта конкретная лазейка закроется.