Как можно помочь новенькой в классе познакомиться с одноклассниками?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Опыт обманчив  · 12 янв 2019

Насколько я помню, в каждом лагере актива или на выездных асессментах проводятся игры на сплочение коллектива - тимбилдинг. Сценарии точно есть в интернете. Поищите что-нибудь, если готовы взять на себя роль лидера в этом вопросе.

Люди так устроены - чем больше мы переживаем вместе, тем больше открываемся друг другу.