Как можно помочь белорусам?

ПолитологияПолитика+2
Jordan Jordan
Мои интересы разнообразны. В основном по...  · 11 авг 2020

Знаете, данная ситуация чем то напоминает Украину с их майданом. А так же Донбассом и Луганском. Похожая истерия. Братья славяне и всё такое.

Лично мне непонятно, чья там рука приложилась к имеющейся ситуации. ЦРУ, ФСБ, инопланетяне.

Средствам массовой информации доверия нет, достоверной информации тоже нет.

Наши власти.... Не слышно их что то.

В данных условиях могу только повторить, что говорил про Украину. Если вторгаться, то только за деньги. Большие деньги. Или территории. Или и то, и другое вместе.

У нас капитализм в стране. Так что пусть сами разбираются.

В СССР такое было возможно. Но СССР нет, и не надо пожалуй.

Сами, только сами.