Как можно почистить кожаный диван самостоятельно?

Уборка квартирХимчистка
Анонимный вопрос
Выездная химчистка мягкой мебели и ковровых...  · 28 мая 2020  · chisthim.ru

Здравствуйте, в домашних условиях кожу можно почистить большим количеством слабого раствора щелочного моющего средства и воды (губка, промыть, тряпочкой затереть и так несколько раз). Перед этим нужно проверить как реагирует кожа на чистку на незаметном участке.
После чистки рекомендуем обработать диван кондиционером для кожи (авто косметика) для ее увлажнения и защиты.