Как можно почистить каменные дорожки в саду? Есть быстрый и эффективный способ?

Обустройство сада
Анонимный вопрос
Официальное представительство Керхер Беларусь...  · 25 июн 2020  · karchershop.by
Керхер К.

Самый быстрый и эффективный способ – это воспользоваться минимойкой высокого давления. Образуя под давлением сильный напор воды, минимойки помогут справиться с любыми загрязнениями садовой территории.

Однако, если грязь уже давно застыла и закорела, то для этого понадобиться более высокое давление, чтобы напор воды был сильнее. Из бытовых минимоек самой мощной будет минимойка Karcher K7, которая обладает максимальным давлением до 180 бар. К тому же, такая модель поможет вам не только с садовыми дорожками, но также отмоет фасад дома, заборы, садовую мебель, автомобили.

Покупая такую минимойку, вы обеспечите себя незаменимым помощником на долгие годы.

Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 8 окт 2018  · remontnik.ru

С помощью аппарата высокого давления можно очистить от грязи не только дорожки, но и фасады каменного дома, и даже садовую мебель. Такая мини-мойка выбивает все загрязнения за счет сильного напора воды.