Как можно починить очки ?

Приняо мяч лицом и сломал очки. Можно как то припаять или паять не стоит?

Если можно клеем какой клей подойдёт чтобы склеить. Заранее спасибо ;)

МедицинаОчки+2
Имангали Жолаушинов
Анонимный ответ30 окт 2019

Попробуйте Суперклеем. Который моментально схватывается. Производителей много, но он всегда продается в очень маленьких тюбиках. Только пользуйтесь аккуратно, подготовьтесь - все обезжирьте и соедините точно с первой попытки. А то присохенет криво, будет сложно рассоединить. И на руки чтобы не попало (пальцы тоже склеивает).

Интернет-оптика полного цикла. Очки известных...  · 1 нояб 2019  · lensday.ru
Ilya M.