Что ВажнЕЕ для любого гражданина Росии ЛЮБОВЬ ИЛИ ПОЛИТИКА?

С. Каптерев д.пол.н. профессор.
69 лет. Владимир. Род занятий - бумажный арнтиквар...  · 30 янв 2022
Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ НА ЭТОТ ВОПРОС. Но могу ещё раз,. Корректнее этот вопрос разделить на возростные категории. Молодёжи, естественно, в большинстве стран плевать на политику, У них только любовь. Средний возраст - 50 на 50. Ну а тем, кому за.... Нечего в жизн не остаётся, кроме как политикой интересоваться.
Ответ имеет право на существование: сколько людей, столько и мнений