Как можно отреставрировать советские стулья, чтобы они вписывались в интерьер квартиры?

РемонтРемонт квартир
Анонимный вопрос
Производство и продажа корпусной и мягкой мебели  · 23 апр 2019  · fabrika-stil.ru

Для того, чтобы подарить старым стульям новую жизнь нужно:

Стулья1.jpg
  • Снять старое покрытие и обивку
  • Обработать шпаклевкой от всевозможных сколов и трещин.
  • Шлифовка древесины наждачкой разных видов (сперва крупнозернистым, затем мелкозернистым листом).
  • Осмотр полной ремонтируемой конструкции (исправление шатания проклейкой и прочими методами).
  • Реставрация сидения (с мягкой обивкой или с твердой сидушкой).
  • Декорирование поверхности основы деревянного стула (лакирование или покраска).
Стулья2.jpg
Стулья3.jpg
Стулья4.jpg
Стулья5.jpg

Результат своего труда не может не радовать! Удачи вам!

И сколько мне может стоить реставрация 4-х стульев, при снятии старого лака и замены покрытия?