Как можно отрегулировать дверь на балконе, чтобы не дуло или, может, нужно утеплять?

РемонтДом+1
Елена Муравьёва
На Кью задали 1 похожий вопрос
ОКНО.РУ - производство и продажа пластиковых окон...  · 21 янв 2022  · okno.ru
Из вопроса не совсем понятно, какая именно регулировка требуется.
Расскажу про самый простой способ, который легко можно осуществить самостоятельно. Для этого вам потребуется обычный шестигранник. Сняв декоративную планку с дверной петли, необходимо закручивать/откручивать болты, расположенные в петле.
Таким образом вы регулируете высоту створки относительно рамы. На ютубе есть видеоинструкция.
Если этих действий будет недостаточно, то лучше обратиться к профессионалам. Своевременная грамотная регулировка фурнитуры убережет изделие от поломок, нарушения герметичности и сквозняков.
С уважением, Ильдар