Как можно относиться к избирателям Украины, отдавшим голоса за Зеленского? Что они ждут — продолжения клоунады или реальных действий?

УкраинаПрезидент украины+1
No Pasaran Patria o Muerte
Русскоговорящий прибалт  · 29 авг 2019

Людям хотелось кого то нового. Так им хотелось, что они забыли как Зеленский называл Украину проституткой. Сдавал анализы где то в частной клинике. На псевдодебатах читал с бумажки. А на официальные дебаты вообще не пришел.

хрошо что 85% россиян очень не хочется нового, в три процента либерализма мы пережуем и даже не заметим