Как можно отменить банк по умолчанию в СБП?

В приложениях многих банков есть возможность сделать этот банк моим банком по умолчанию для СБП. Можно поменять банк по умолчанию. А можно ли убрать банк по умолчанию, чтобы людям каждый раз приходилось выбирать банк?
Банки
Алексей Скобликов
Система быстрых платежей  · 28 авг 2022
Добрый день! Если вы хотите, чтобы у вас не было банка по умолчанию для входящих переводов через СБП, нужно обратиться в банк, который у вас в настоящее время указан как приоритетный и попросить составить задачу на НСПК для удаления приоритета.
Здравствуйте. Банк Абсолют отказывает в этой просьбе. Куда обращаться в этом случае?