Как можно отключить чувство влюбленности (оно очень сильно мешает)?

ПсихологияОтношения+2
Сергей Микоян
Работаю в продажах бусами. В свободное от...  · 8 авг 2021

Ещё вот такой вариант, если совсем плохо и из-за этого жизнь рушится, то обратитесь в частную клинику к психиатру, он выпишет вам антидепрессанты. Они хоть частично, но вытащат вас из этого тягостного состояния. За границей это практикуется и успешно. Проверено опытными специалистами.