Как можно осуждать ГУЛАГ, если первые руководители ГУЛАГа Эйхманс, Коган, Берман, Плинер были реабилитированы при Хрущёве?

ОбществоИстория
Геннадий Воля
На Кью задали 3 похожих вопроса
торговец чёрным деревом  · 25 окт 2021
Со стороны соплеменников и единомышленников Эйхманса и Когана — может, и нельзя. Но не со стороны русских, миллионы которых были принесены в жертву людоедскому большевицкому режиму.