Как можно обойти ограничения создания аккаунтов гугл, просто гугл просит подтверждение номера телефона, как можно это обойти?

ТелефоныГугл аккаунт
Анонимный вопрос
Технический специалист контрольно-кассовой и компь...  · 24 дек 2020

Создайте аккаунт на самом телефоне. Когда гугл попросит ввести номер телефона - можно пропустить этот шаг. Таким образом, аккаунт гугл можно создать без номера телефона. Но, я настоятельно рекомендую привязывать номер телефона к аккаунту, чтобы после сброса настроек не было никаких проблем с доступом в аккаунт!