Как можно нейтрализовать опаснейший процесс дезорганизации среды общения, в котором крайне заинтересованы глобалисты?

Анонимный вопрос
Инженер. Не состою, не привлекался, не участвовал.  · 24 дек 2021
Причем тут глобалисты? Они запрещают Вам встречаться с друзьями на кухне? И что такое среда общения? Почему на Вас не обращают желаемого Вам внимания в Интернетах? Ну наверное потому, что Вы многим не интересны. Но это ничего не значит, ибо кому-то Вы интересны все равно. Это как претензии к зеркалу...