Как можно научиться интернет - маркетингу?

Точнее где и как и сколько это стоит?

Интернет-маркетинг
Dumle
Учебный центр интернет-образования Webcom Academy  · 31 янв 2022  · webcom.academy
Яна Дедуль
Пройти обучение у профессионалов)
Мы будем рады видеть вас на нашем комплексном курсе по интернет-маркетингу. Среди спикеров 13+ собственных и привлеченных спикеров.
В программе:
– стратегическое планирование,
– анализ рынка и конкурентов,
– сбор данных и сегментации клиентов,
– создание сайтов,
– seo,
– контекстная реклама,
– таргетированная реклама,
– smm,
– медийная реклама,
– контент-маркетинг,
– email-маркетинг,
– юзабилити,
– CRM-системы,
– анализ эффективности.
Каждый модуль ведет отдельный спикер, профессионал в своем направлении. Также предусмотрены домашние задания.
В конце обучения вас ждет защита дипломной работы. Результатом которой является готовая к внедрению стратегия продвижения вашего бизнеса, построенная совместно с экспертами.
Ждем вас)