Как можно накрутить подписчиков в инстаграме?

Социальные сетиInstagram+1
Tima T.
На Кью задали 3 похожих вопроса
SEO специалист. Активно изучаю соц. сети и все...  · 21 авг 2021

В наше время это вообще не проблема, существует уже множество сайтов для раскрутки в соцсетях, и накрутки подписчиков в инстаграм в том числе. Цены самые разные. Если нужны для массовки боты, то стоимость вообще смешная. Если более реальные, соответственно, придется вложиться побольше. Могу порекомендовать мой любимый сервис -ДокторсСММ. Легко найти в любом поисковике. Пользуюсь изредка еще парочкой похожих. Но этот, на мой взгляд, самый-самый.

Самостоятельно это делать долго и трудно, особенно сейчас. Поэтому советую к профи обращаться, к wiq ru Могут посодействовать и с подписчиками и с лайками, без лишних рисков.
Анонимный ответ16 авг 2021