Как можно найти иостранцев в скайпе для практики иностранных языков?

ОбразованиеНаука+1
Анонимный вопрос
International relations student, traveling...  · 30 сент 2015

Самый простой способ для того, чтобы найти носителей языка для общения - все-таки специальные ресурсы, а не скайп. Другое дело, что на сайтах не всегда можно найти человека, с которым интересно поговорить в принципе, а не только с целью развития языка. Поэтому, рекомендую следующее:

Если у вас есть любое устройство на iOS, смело скачивайте приложение под названием Tandem. Оно именно для этого и создано. Выбираешь родной язык, языки которые учишь, пишешь интересы и о чем хочешь поговорить и получаешь доступ к большой базе людей, с которыми можно початиться или поговорить по видеосвязи. Еще один большой плюс - все аккаунты проходят ручную верификацию при регистрации. Это делается для того, чтобы удалить возможных спамеров и людей, которые приходят туда явно не с лингвистическими целями.

И никаких подписок-покупок, все бесплатно.