Как можно найти и посмотреть сайты с одинаковыми дизайном и шаблоном?

Есть конструктор сайтов, в нем есть всего один шаблон и есть пример сайта на этом шаблоне. Нужно найти в интернете другие сайты с таким же дизайном, чтобы оценить возможности этого конструктора.
ДизайнСайты+3
ТОВАРЫ С ДОСТАВКОЙ
Делаю сайты с 2004 года. Обучаю. Консультирую...  · 6 дек 2021  · teleden.ru
Можно вбить в Яндекс и Гугл ключевые слова, связанные с названием этого конструктора или шаблона и посмотреть на поисковую выдачу - возможно он уже "засветился" и в других местах, через которые можно будет узнать больше информации.
Также можно открыть код сайта, найти в нем уникальные куски и названия и вбить их в поисковую выдачу.