Как можно начать свой малый бизнес?

Предпринимательство
Анонимный вопрос
Наша компания занимается бухгалтерским обслуживани...  · 10 нояб 2021  · evroplan-m.turbo.site/evroplan
Во первых, надо понять в какой сфере вы можете что то предложить обществу - чтобы ваши услуги или товары пользовались спросом. Нужно иметь хорошую компетенцию в своей нише. Во-вторых, нужно изучить конкурентов, т.е. сколько на рынке подобных услуг или товаров, и понять насколько вы конкурентноспособны.
Марина
подтверждает
18 нояб 2021
Согласна. Коротко и по существу
Комплексная поддержка бизнеса в Москве.   · 18 янв 2021  · mbm.mos.ru
Юлия