Как можно изучать иностранный язык по песням?

МузыкаИностранные языки+2
Валерий Шульгинов
Лингвист. Филолог. Любопытный гуманитарий...  · 19 мар 2021

Изучение иностранного языка по песням помогает расширить словарный запас, узнать новые сленговые выражения, погрузиться в культуру страны, изучить идиомы и отточить произношение. Да и вообще, это приятно и ненавязчиво. Разумеется, одними песнями обойтись не удастся, но идея отличная ( в качестве дополнения).

И не забывайте выписывать незнакомые слова, слушая и читая текст песни. Удачи!