Как можно избавиться от чрезмерного аппетита между приемами пищи?

Не могу выдерживать эти промежутки совсем. Пробовала пить воду, но она не спасает меня от голода.

МедицинаПитание+3
Виктория С
Дэист, IT-специалист, фотолюбитель  · 2 июн 2020

Ешьте 4-5 раз в день, рассчитайте свою норму калорий и впишите в нее, например, ветчину из индейки в качестве "перекусов"(или любой другой вкусный низкокалорийный продукт). Вы откроете для себя интересный факт - вам станет сложно так много есть и при этом худеть или оставаться в форме