Редактор проекта о дешевых путешествиях LuckyWings... · 2 нояб 2017
Самолетом (из Москвы точно самый дешевый вариант),
еще бывают очень дешевые горящие чартеры (в основном от туроператора Библио Глобус, самое приятное - не только из Москвы, но и из Питера и регионов. мы, например, из Челябинска летали на таком чартере в Сочи зимой за 3 700 туда-обратно, а из Москвы бывали и за 1 000 такие билеты) и
очень дешевые пакетные туры опять же от Библио Глобуса (даже лучше дешевого чартера, потому что в них кроме перелета входит еще и проживание в отеле на определенное количество дней и даже трансфер до отеля от аэропорта и обратно, на моей памяти бывали туры за 4 тыс/чел с вылетом из Москвы, что-то подобное бывает точно из С-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Казани, Самары и др. городов)
Примечание. Пункт 2 и 3 в основном бывают в несезон: с сентября по май включительно. Летом тоже возможны, но очень редко!