Как можно доказать, что Земля круглая, кроме как посмотреть на неё из космоса?

ТехнологииЗачем я это узнал?+1
Kirill Klopkov
Пользователь TheQuestion  · 20 авг 2017

Если у кого-то появилась вера в плоскую землю, вы не переубедите его через научный подход.

Пошлите его в пешее эротическое путешествие строго по прямой, в результате он вернется к вам с противоположной стороны света, познав истину.