Как можно быстро и вкусно приготовить счастливый билетик, чтобы потом съесть?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Никита Гребенников
Лучший муж и отец  · 2 апр 2017

Старинная примета гласит, что если вдруг попался счастливый билет, его необходимо тут же съесть, и тогда придет удача. Однако, как показывает практика, кроме несварения желудка этот ритуал ничего за собой не несет. Однако в этом ритуале есть доля разумного. Вероятно, билетик рекомендовалось съесть за тем, чтобы никто не смог увидеть расположение цифр на нем. Скорее всего, числа на счастливом билете или их сумма помогают выиграть в лотерею или решить какую-либо проблему.

Сир Брон Черноводный  · 15 авг 2017

Бутер можно сделать колбаска сыр и еще что придет на ум, а в цент положить билетик но сперва помыть, с чайком зайдет на ура даже не почувствуешь бумагу на языке.