Как можно будет обойти блокировку Telegram?

TelegramОбход блокировок
Анонимный вопрос
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 4 февр 2019  · themarfa.name

Самый простой способ получить доступ к Телеграм - это установка прокси сервера. Сейчас это можно сделать без усилий нажатием буквально одной кнопки. Например, можно просто нажать на эту ссылку с устройства, где установлен Telegram. Нажать подключить прокси и готово.