Как можно Абсолютно точно определить что Парень Гей, без наличия у Него внешних признаков Гомосексуализма?

Секс
Алан Р.
IT, книги, музыка  · 8 нояб 2019

Абсолютно точных способов не существует. Но есть два более-менее точных визуальных способа. Первый -- это увидеть, как парень взасос целует другого парня. Существует, конечно, вероятность, что он би или гетеро, который делает это на спор, но такая вероятность невелика. Второй -- это свидетельство о браке с другим парнем. В нашей стране этот метод крайне редко может сработать.