Как можете сформулировать свою политическую программу как кандидата в муниципальные депутаты?

Прямая линияГригорий шерстюк
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Перово...  · 6 июн 2017

Хоть муниципальная повестка и политическая, здесь не может быть никаких четких слов, кроме защиты интересов населения, установки тех же лавочек и контроля за властью. Политическая программа появляется тогда, когда мы переходим на новый уровень. Когда мы переходим на уровень, например, Госдумы, Мосгордумы, главы субьекта — тогда появится политическая программа. Если когда-нибудь у меня такая будет — это будет крайне либеральная программа, довольно классическая. В принципе, она уже есть в России с девяностых годов и особо не меняется. Основные положения: свободы, все то, что не запрещено — разрешено, открытость и прозрачность власти. Я их разделяю и включил бы в свою программу.