Как может существовать кварковая материя в космическом пространстве, разве такое возможно в нашей-то космической среде (кварковая звезда)?

Я только начал учить КХД нормально и решётку тоже. Учу, потому что люди смогли предсказать существования некоторых частиц. Если вас бесит КФ или КМ, то просто уйдите...
Вопрос задан, потому что конфликтуют 2 идей у меня в голове..
ФизикаКвантовая физика+1
Джери Мейкроф
Пенсионер, Славянин, Христианин , православный.  · 20 окт 2021
Уважаемый Агент КЬЮ на ваш вопрос я не знаю ответа. Слишком удалённые и мало исследованы такие предметы которые учёные и не учёные называют космической материей или материей вселенной. Она теоретически существует, но потрогать её или свернуть в рулон не удалось ни одному жителю Земли. Построили Большой Адронный Коллайдер, но увы смогли найти лишь Базон Хигса ,да жалкие частицы...