Как может помочь квантовая физика в преодолении межзвездного пространства?

ФизикаНаука
Василий Поляков
99 % скорости света косм. корабля реальность...  · 23 апр 2020

Зайдите в мой профиль, пишите. Посмотрим вместе на эксперимент по теме вопроса, результаты которого считаются не возможными.
.....
Ну и ещё в тему. В магнитную ловушку можно насобирать антиматерии.
Очень эффективный но пока очень дорогой способ запаса энергии.
.......
Если коротко без квантовой физики это
преодоление в принципе не возможно.
.......