Как компания может быстро узнать, что электроэнергия подключена незаконно?

ЖкхНарушение закона+1
Николай Зверев
ИВАНОВ ИГОРЬ.Все и обо всем.  · 10 сент 2021
Есть разные сейчас способы.Все зависит от того какой у Вас счетчик установлен.Далее, если же все же вы пошли в обход прибора учета то на каждый дом есть свои расчеты.И сейчас компания отслеживает потерю эл.энергии от точки А до точки В к примеру.Но это в редких случаях, зачастую жильцы сами попадаются по своей глупости.Ну и самый можно сказать значимый фактор, если пользоваться по крупному "леваком"то компания точно заметит такой факт, потому ,что по линии где находится ваш дом будет заметен расход (не обусловленный).Классика жанра в мкд многие жильцы переходят на тариф(за подвальное освещение) вот вам и вуаля - а дальше дело рук но без фанатизма.В любом случае шутки плохи и приводят к последствиям.Будьте здоровы и платите вовремя)))