Как мотивировать себя заниматься спортом, если визуально мое тело сильно не изменится? (Понимаю, что нужно для здоровья, но нет мотивирующего образа результата?

СпортЗдоровье+3
Victoria Sychyova
Любовь или страх  · 3 апр 2019

Твоё тело все же изменится, и достаточно сильно, в лучшую сторону. Занимаюсь примерно раз в 2 дня, и это небо и земля - как в плане самочувствия, запаса энергии , так и визуально. Обратная связь это , пожалуй, единственный реальный мотиватор , к тому же сложно только в начале (первые недели), дальше вырабатывается привычка и входишь во вкус, ещё дальше тело уже само просит тренировок.