Как мотивировать человека на занятия в тренажёрном зале?

ПсихологияСпорт+4
Светлана
Тренер по пауэрлифтингу, тренер по офп для...  · 20 нояб 2021
Своим примером и результатом, покажите на своём примере, как это прекрасно, и как меняется качество жизни, но не надо навязывать, просто покажите своим примером пользу этого занятия сделайте предложение, если отказ то попробуйте найти то что нравиться человеку и составе ему компанию, в том что ему интересно, в ответ попросите составить вам компанию в зале и возможно тогда все получиться
согласен, да примером и результатом! )