Как моряку, находящемуся в море, оплачивать водоснабжение по показаниям квартирного счётчика?

Часто возникающие конфликты с теплоснабжающими организациями при перерасчетах.

Александр З.
Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин...  · 12 дек 2018

Можно подключить "автоплатеж", такая услуга есть по картам Сбербанка. Показания счетчика можно передавать дистанционно. Если в квартире в ваше отсутствие кто то проживает, то передавать показания могут они вам или напрямую поставщику услуг, если никто не проживает, то и показания меняться не должны.

Автоплатеж, если нет интернета.