Как монтируется натяжной потолок, если часть одной стены комнаты - это щит форсунки отопления?

РемонтМонтаж натяжного потолка
Александр Г.
Люблю этот мир и шоколадки.   · 21 июл 2018

Делается специальная обводка, в зависимости от площади щитка, но данный вопрос лучше сразу обговаривать с мастерами и убедится , что опыт натяжения потолков с таким случаем уже был.

"это щит форсунки отопления" Нужно не забыть про дверки, если есть конечно. Потолок должен быть выше
дверок, чтоб было куда открыться. Профиль натяжного потолка можно крепить на брус, прикрепленный к потолку.