Как монетизировать свои хобби?

ОбразованиеКарьера+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Разносторонняя натура  · 22 янв 2019

Первый вариант - репетиторство. Второй вариант - это мелкие "шабашки". Например, с помощью английского ты можешь переводить какие-то тексты, может быть и мелкие, но уже дело. Итог - переводчик. С помощью истории можно работать в каких-то исторических журналах, если реально мыслишь на этот счёт и пишешь сочинения и анализируешь события.

Такие знания ещё если углубить, так вообще можно даже в телевизионных играх учавствовать. Типа "Умники и умницы" (знаю, это реально). Учитывая только школьный возраст.

Репетиторство вообще может быть весомым занятием, особенно на время экзаменов.