Как могу вернуть девушку?

ПсихологияОтношения+1
Жам Ж.
SunWalker. Никто и всё понемногу. Путешественник...  · 4 апр 2020

За 35 лет созрело очень много мыслей по ситуациям "вернуть" и прочее-прочее. Девушек было не так много, я не бабник, однако каждый раз "навсегда" оказывалось "не может быть". Далее все пять пунктов принятия неизбежного: Отрицание-Гнев-Торг-Депрессия-Принятие. Если отношения были по настоящему искренними, то лучше пережить эту цепочку как можно быстрее. Уверяю, дальше будут ещё девушки, много, разные. Можно выбрать и добиться ЛЮБОЙ. Без преукрашиваний. ЛЮ-БОЙ! Разумеется в пределах возможностей и твоего нрава. Попытки "вернуть" девушку это обвивание вокруг её каблука. Если причина разрыва в твоём отношении или слабостях - вопрос не решить, если причина в отсутсвии искренности или достаточном уровне ваших чувств, то лучше другую искать.

Каждый свой "разрыв" я переживал очень тяжело, очень больно. Попытки вернуть всегда оборачивались против меня. Но вот, прошло время, месяц-два-шесть и рядом другая девушка и на этот раз я уже знаю как не допустить повторения предыдущих проблем. Главное не создать новых :)