Как могли принять показания психически больного человека и строить на них обвинения?

МедицинаЮриспруденция+4
Светлана Иванова
Юрист по наследственным делам  · 29 янв 2021

Для их опровержение необходимо предоставить документ, подтверждающий его невменяемость. Если у следователя этих данных нет, то он вполне может строить. Если документ есть, необходимо признавать его показания недопустимым доказательством