Как мог в моём профиле на Госуслугах изменится адрес регистрации без моего ведома?

ГосуслугиИнтернет-порталы
Сергей Д.
Маркетинг  · 29 сент 2021
Скорее всего, при смене Вами адреса регистрации в МФЦ, данное ведомство обновили информацию вашего профиля на Гос. услугах автоматически.
А если, например, Вы делаете временную регистрацию, информация также добавляется, но прежний, т.е. основной адрес, не меняется.
Я работаю главным бухгалтером .   · 26 сент 2021
Здравствуйте!
Если вы давали согласие на обработку своих персональных данных, это согласие позволяет поддерживать в актуальном состоянии документы в личном кабинете на ГУ, для того чтобы не вводить их вручную, а получать их из ведомств.
Астрология, новые технологии..  · 26 сент 2021
В этом замешен ваш работодатель, нынешний или прежний.. Сталкивался с этим, последнее время часто слышу жалобы, так же о не возможности зарегистрироваться вновь в госуслугах..
На сколько я знаю, ни как, если только Вы не попали на фальшивый сайт госуслуг. Доступ к Вашему кабинету имеете только Вы. Подумайте, мог ли кто-то кроме Вас туда зайти, например кто то из родственников.