Как много времени может занять лечение алкогольной зависимости?

МедицинаТерапевт+3
Анонимный вопрос
писательница  · 27 дек 2020

Несколько месяцев в стационаре - самый оптимальный вариант, на мой взгляд. Хотя бы три-четыре месяца. Но это надо обсуждать со специалистами, конечно, и смотреть насколько запущена проблема. Если речь про кого-то из членов вашей семьи (или друга), страдающего от алкоголизма, то советую отправить его в реабилитационный центр по лечению наркомании и алкоголизма «Прозависимость», где работают прекрасные специалисты. Они уже далеко не одному человеку помогли.