Как много среди полицейских людей, которые разделяют недовольство граждан касательно митингов «Он вам не Димон»?

ОбществоПолиция+1
Joseph Steklozarski
Оболтус, раб путина, что-то там с политологией  · 26 мар 2017

Мы разговаривали только с одним и он нам говорил: ребята, ну ничего не поделать, у нас приказ. Проявлял сочувствие, можно сказать. Из всех разговоров с полицейскими, а их было немного, всегда говорили культурно и вежливо, наверное, потому что мы ничего не нарушали.

Нацисты тоже так говорил когда людей в печах жгли.