КАК МНОГО СОБРАТЬ ПОДПИСЧИКОВ

SmmПодписчики+1
vaharagovayasmina
Смм по любви. Бизнес-стратегии, маркетинг, таргет...  · 27 нояб 2020

Не советую пользоваться сервисами накрутки. Качество аудитории будет плохим. Из-за новых алгоритмов - это убьет аккаунт, т.к. такие люди не лайкают, не смотрят, не комментируют, не покупают.

  1. Надо привести аккаунт в порядок. Интересный контент, хороший визуал. Правильная стратегия

  2. Массфолоу без сторонних сервисов. Только ручной поиск качественной аудитории. Это можно делегировать.

  3. Если аккаунт в норме, то хорошо отработает грамотный взаимопиар, реклама у блогеров, таргет.

  4. Если тема позволяет, то нативная реклама.