Как мне заработать?

Нужны деньги на новый ноутбук, хочу создавать 3д модели в Zbrush.
Но могу ноутбук не подходит системным требованиям.
Хочу как нибудь заработать. ВКазахстане, нормальный ноутбук наверное стоит 150 тыс.
Я думал насчёт фриланса, но, я ничего не успею. Разве что ужасные Лоу Поли модели и не плохо знаю html/css. Только вряд-ли я на этом смогу заработать, кто будет брать, школьника, когда можно взять опытного верстальщика.
Я живу в деревне, работы нету. (Мне 14 - лет.)

Заработок в интернете+2
Анонимный вопрос
https://catcut.net/product/44678  · 24 мар 2023
Привет!!! Я сам предприниматель как раз по 3D печати+продукции, но 7 лет занимаюсь арбитражом ( решил поделиться) : 1. Нам нужно ( как пример) 10 сайтов по теме того, что продаём. 2. Нам нужен скрипт ( ссылка на странице аккаунта_можно скопировать и перейти)., и 3. Это секретный метод, но 70% лидов в сутки приносит. Надеюсь поможет, к тому-же бук за 100к брать глупо, за 37 вполне!!!