Как мне вывести деньги с likeinsta?

ДеньгиЗаработок
Дима Мальков
Маркетинговое агентство Александра Кузнецова - Я...  · 17 нояб 2021  · kuzbiz.ru
Знаете, что у них на сайте нет информации о том, что там можно выводить деньги. Поэтому могу сказать, что у них можно только их использовать на их же сервис.
  1. Найдите клиента, которому можете накрутить то или иное действие, хотя это все просто бесполезно, кроме комментариев.
  2. Окажите услугу на накрутку и клиент вам деньги, а вы используйте баллы сервиса.
Это самый простой метод. Удачи вам