Как мне выбрать логистическую компанию для торговой площадки типа АлиЭкспресс?

У меня есть готовая и написанная Торговая площадка

Есть продавец у которого есть товар и есть покупатель которому нужно этот товар доставить, как мне выбрать компании которые будут доставлять этот товар из одного региона в другой?

Логистика+2
Рустам Кремчеев
Автоматизируем процесс поставки товаров из Китая,...  · 22 дек 2020  · voiceofasia.ru

Здравствуйте!

Критерий выбора не мало, основные это:

1) метод доставки

2)срок

3)цена

В свою очередь хотим сказать, что можем сотрудничать, мы специализируемся на доставке груза из Китая.

Наш сайт - voiceofasia.ru