Как мне в 11 лет зарабатывать на видео играх в ютубе и что нужно делать чтоб выбиться в рекомендации?

Константин Прохоренко
SMM как профессия Быстрее скорости света  · 11 мар 2022  · inkocoin.ru
Делая обозоры на игры, у тебя есть два доступных способа заработка:
  1. Монетизация (на сегодняшний день вроде нельзя монетизировать)
  2. Подключиться к партнерской программе где много игр и рекомендовать игры получая денежку за привлечённия игроков.
Пример: зарегистрировались в партнёрке, подключились к офферу 'игре', получили партнёрскую ссылку, сделали полный или краткий видео обзор на игру 'офферу', в описании к видео указали партнёрскую ссылку.
Обычно платят около 50₽ за одну регистрацию.