Как мне успокоиться?

Сегодня я уронил и разбил, естественно насмерть свой любимый телефон, мне его подарили на др 9 месяцев назад,и я за это время его даже из рук не выпускал, и вот сегодня пришел ему конец,а возможно и мне) Как мне перестать нервничать,ведь на новый телефон денег нет, а без него я не выживу?

МедицинаПсихология+3
Артём Михалев
Автозапчасти к автомобилям маки УАЗ  · 9 авг 2020  · expressuaz.ru

Добрый день! (хотя у вас и не супер добрый!) Обычно, телефон после падения, легко ремонтируется. И это не такие большие деньги и по времени быстро. Так что , рано еще прощаться с жизнью! Обратитесь в мастерскую.

Пропить курс успокоительных в первую очередь (на травках не вредные). И отнести в ремонт телефон.