Как мне подать данные электросчётчика управляющей компании?

Услуги жкхУправляющая компания+1
Анатолий привет рушманов
IT Компания "СВ Групп" оказывает услуги по...  · 19 янв 2021  · svg72.ru

Добрый день. На лицевой стороне квитанции должен быть указан ваш лицевой счёт в энергосбытовой компании. Используя его вы можете зарегистрироваться в личном кабинете и передавать показания онлайн.

Если застройщиком была предусмотрена система АСКУЭ, то данные передавать не нужно, она сделает все за вас.

Подробнее о таких системах можно прочитать здесь: https://svg72.ru/askue/